Sucursales

El Parrón | Comuna La Cisterna

Casa Matríz Av. El Parrón 199

sucursal el parron

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 08:30 a 18:30 hrs.
Sabado 9:00 a 13:30

Estacionamiento Clientes Av. El Parrón 199
Mesa Central:+569 6769 4184


Jefe de Sucursal:
Jaime Becerra Zambrano
Fono: +569 4103 2431
jbecerra@fullneumaticos.cl

Ejecutivos de Ventas:
Francisco Pizarro
Fono: +569 4497 5221
fpizarro@fullneumaticos.cl

Ventas Online
Jocelyn Aranguiz Martinez
jaranguiz@fullneumaticos.cl
Cel: +569 3377 0560

Servicios en Sucursal
- Alineación
- Balanceo
- Neumáticos
- Frenos
- Baterias

10 de Julio | Comuna Santiago

Av. 10 de Julio 1042-1046

sucursal el parron

Horario de Atención:
Lunes a Viernes de 8:30 a 18:30 hrs.
Sabado 9:30 a 14:00
Fono: 02 2672 0401


Ejecutivo de Ventas:
Keudy Santana Nuñez
Fono : +569 5769 5789
ksantana@fullneumaticos.cl

Erika Guzmán Peyrin
Fono : +569 5769 5789
eguzman@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Alineación
- Balanceo
- Neumáticos
- Frenos
- Baterias

Mall Paseo Quilín | Comuna Peñalolén

Av. Américo Vespucio 3400

sucursal quillin

Horario de Atención:
Domingo a Jueves de 9:00 a 20:30 hrs
Viernes y Sábado de 9:00 a 21:00 hrs
* Pueden variar de acuerdo a resoluciones del mall.
Calular: +56 9 5178 4872



Ejecutivo: Carmen Soto Riquelme
Fono: +569 5178 4872
criquelme@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Alineación
- Balanceo
- Neumáticos
- Frenos
- Baterias
- Amortiguadores
- Luces

Concepción

Av. Los Carrera 415

sucursal el parron

Horario de Atención:
Lunes a Viernes 9:00 a 19:00
Sabado 9:30 a 14:00


Jefe de Local / Ejecutivo de Ventas:
Richard Zapata Contreras
Fono: 41 222 5703
Fono: +569 7377 8957
rzapata@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Frenos
- Desmontaje
- Balanceo
- Alineación
- Baterias


- Cambio de aceite
- Rectificado de disco
- Alineadora 3D
- Luces
- Despacho a Domicilio



Resumen Carro de Compras
Tienes 0 productos en tu carro

Producto agregado exitosamente!