El Parrón | Comuna La Cisterna

Casa Matríz Av. El Parrón 199

sucursal el parron

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs.
Sabado 9:30 a 14:00

Estacionamiento Clientes Av. El Parrón 199
Mesa Central:+569 3377 0560


Jefa de Sucursal:
Lorena Jara
Fono: +569 4065 2083
ljara@fullneumaticos.cl

Ejecutivos de Ventas:
Francisco Pizarro
fpizarro@fullneumaticos.cl

Jocelyn Aranguiz
jaranguiz@fullneumaticos.cl

Ventas Online
Cristian Martinez Alvarado
cmartineza@fullneumaticos.cl
info@fullneumaticos.cl
Cel: +569 3377 0560

Cajera y Mesa Central
Daniela Farias
dfarias@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Alineación
- Balanceo
- Neumáticos
- Frenos
- Baterias

10 de Julio | Comuna Santiago

Av. 10 de Julio 1042-1046

sucursal el parron

Horario de Atención:
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs.
Sabado 9:30 a 14:00
Fono: 02 2672 0401


Jefe Local / Ejecutivo de Ventas:
Jaime Becerra
Fono : 02 2672 0401
jbecerra@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Alineación
- Balanceo
- Neumáticos
- Frenos
- Baterias

Mall Paseo Quilín | Comuna Peñalolén

Av. Américo Vespucio 3400

sucursal quillin

Horario de Atención:
Domingo a Jueves de 9:00 a 20:30 hrs
Viernes y Sábado de 9:00 a 21:00 hrs
* Pueden variar de acuerdo a resoluciones del mall.
Calular: +56 9 5178 4872


Jefe de Local / Ejecutivo de Ventas:
Jefe Local: Nemecio Campos
ncampos@fullneumaticos.cl

Ejecutivo: Christian Martinez
cmartinez@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Alineación
- Balanceo
- Neumáticos
- Frenos
- Baterias
- Amortiguadores
- Luces

Concepción

Av. Los Carrera 415

sucursal el parron

Horario de Atención:
Lunes a Viernes 9:00 a 19:00
Sabado 9:30 a 14:00


Jefe de Local / Ejecutivo de Ventas:
Richard Zapata
Fono: 41 222 5703
E-mail: rzapata@fullneumaticos.cl

Cajera / Ejecutiva de Ventas:
Camila Vera
cvera@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Frenos
- Desmontaje
- Balanceo
- Alineación
- Baterias

- Cambio de aceite
- Rectificado de disco
- Alineadora 3D
- Luces
- Despacho a Domicilio



Servicio de Despacho e Instalación a Domicilio

En Fullneumaticos ofrecemos a nuestros clientes un sistema de montaje único en Chile. Nuestros móviles se desplazarán hasta donde usted nos indique para instalar sus nuevos neumáticos in-situ.

CONÓZCA MÁS DE ESTE SERVICIO >


Resumen Carro de Compras
Tienes 0 productos en tu carro

Producto agregado exitosamente!

Suscríbete y recibe Descuentos y Promociones Exclusivas!