El Parrón | Comuna La Cisterna

Casa Matríz Av. El Parrón 199

sucursal el parron

Horario de Atención:

Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs.
Sabado 9:30 a 14:00

Estacionamiento Clientes Av. El Parrón 199
Mesa Central: 02 2484 6050


Ejecutivos de Ventas:
Francisco Pizarro
Fono : 02 2484 6016
E-mail: fpizarro@fullneumaticos.cl

Patricio Perez
Fono : 02 2484 6033
E-mail: pperez@fullneumaticos.cl

Lorena Jara
Fono: 02 2484 6071
E-Mail: ljara@fullneumaticos.cl

Cajera y Mesa Central
Mónica Ibarra
Fono : 02 2484 6050
E-mail: mibarra@fullneumaticos.cl

Callcenter y Ventas Online
Jennifer Placencia
E-mail: jplacencia@fullneumaticos.cl
E-mail: info@fullneumaticos.cl
Fono : 02 2484 6024

Servicios en Sucursal
- Alineación
- Balanceo
- Neumáticos
- Frenos
- Baterias
- Instalación a Domicilio

Las Condes | Comuna Las Condes

Av. Las Condes 8628

sucursal el parron

Horario de Atención:
Lunes a Viernes 9:00 a 19:00
Sabado 9:30 a 14:00


Jefe Local / Ejecutivo de Ventas:
Eduardo Carrasco Cartagena
Fono: 02 2212 5057
E-mail: ecarrasco@fullneumaticos.cl

Ejecutiva de Ventas:
Isabel Mendoza
Fono: 02 2212 5057 E-mail: imendoza@fullneumaticos.cl

Cajera:
Fabiola Puga
Fono: 02 2212 3109 E-mail: fpuga@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Frenos
- Desmontaje
- Desmontaje Robótico, Único en Chile
- Balanceo
- Alineación
- Baterias

- Cambio de aceite
- Rectificado de disco
- Alineadora 3D
- Despacho a Domicilio
- Luces

10 de Julio | Comuna Santiago

Av. 10 de Julio 1042-1046

sucursal el parron

Horario de Atención:
Lunes a Viernes de 9:00 a 19:00 hrs.
Sabado 9:30 a 14:00
Fono: 02 2672 0401


Jefe Local / Ejecutivo de Ventas:
Cristian Ojeda
Fono : 2672 3266
E-mail: cojeda@fullneumaticos.cl

Cajera:
Viviana Asenjo
Fono: 02 2672 0401
E-mail: vasenjo@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Alineación
- Balanceo
- Neumáticos
- Frenos
- Baterias

Mall Paseo Quilín | Comuna Peñalolén

Av. Américo Vespucio 3300

sucursal el parron

Horario de Atención:
Lunes a Domingo de 9:00 a 21:30 hrs.

Calular: +56 9 5178 4872


Jefe de Local / Ejecutivo de Ventas:
Jefe Local: Nemecio Campos
E-mail: ncampos@fullneumaticos.cl

Ejecutivo: Christian Martinez
E-mail: cmartinez@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Alineación
- Balanceo
- Neumáticos
- Frenos
- Baterias
- Amortiguadores
- Luces

Concepción

Av. Los Carrera 415

sucursal el parron

Horario de Atención:
Lunes a Viernes 9:00 a 19:00
Sabado 9:30 a 14:00


Jefe de Local / Ejecutivo de Ventas:
Jose Riffo
Fono: 41 222 5703
E-mail: jriffo@fullneumaticos.cl

Cajera / Ejecutiva de Ventas:
Camila Vera
E-mail: cvera@fullneumaticos.cl

Servicios en Sucursal
- Frenos
- Desmontaje
- Balanceo
- Alineación
- Baterias

- Cambio de aceite
- Rectificado de disco
- Alineadora 3D
- Despacho a Domicilio
- Luces

Direcciones Convenios de instalación en regiones (Solo Instalación)

La Serena

MTC | Milla Tires Co
Dirección: Balmaceda #3502

Temuco

MTC | Milla Tires Co
Dirección: Rodríguez #665



Servicio de Despacho e Instalación a Domicilio

En Fullneumaticos ofrecemos a nuestros clientes un sistema de montaje único en Chile. Nuestros móviles se desplazarán hasta donde usted nos indique para instalar sus nuevos neumáticos in-situ.

CONÓZCA MÁS DE ESTE SERVICIO >


Resumen Carro de Compras
Tienes 0 productos en tu carro

Producto agregado exitosamente!